Ansprechpartner

Herr Dipl.-Ing. W. Ingo Sauer

Geschäftsführender Gesellschafter

Email: i.sauer@isb-gmbh.com

Tel.: 06621 4092426

Mobil: 0175 5278828

Herr Christoph Werth, M. Sc.

Geschäftsführender Gesellschafter

Email: c.werth@isb-gmbh.com

Tel.: 06621 4092426

Mobil: 0176 47735845

Frau Ute Simon

Assistentin der Geschäftsführung

Email: u.simon@isb-gmbh.com

Tel.: 06621 4092426

Frau Natascha Sauer, M. Sc.

Assistentin der Geschäftsführung

Email: n.sauer@isb-gmbh.com

Tel.: 06621 4092426

Mobil: 0173 2947367

Frau Gisela Pelzer

Kaufmännische Sachbearbeiterin

Email: g.pelzer@isb-gmbh.com

Tel.: 06621 4092426

Herr Mohamad Al Kotefan

Bauzeichner in Ausbildung

Email: m.kotefan@isb-gmbh.com

Tel.: 06621 4092426

Mobil: 0179 8153145

Frau Lorena Sandner

Bauzeichnerin in Ausbildung

Email: l.sandner@isb-gmbh.com

Tel.: 06621 4092426

Herr Siegfried Schönewolf

Hausmeister

Email: s.schoenewolf@isb-gmbh.com

Tel.: 06621 4092426

Mobil: 0176 34621587